25.03.2021 Информация об участии в Едином районном дне открытых дверей

25 марта 2021 года в рамках Единого районного дня открытых дверей «Родители Башкортостана за здоровое питание!» была организована традиционная дегустация блюд из школьного меню родителями обучающихся, проведена акция «Поставь оценку блюду». В гостях были родители обучающихся 1-4, 7-8 классов школы. Мамы ознакомились с интерьером школьной столовой, графиком питания обучающихся, бракеражным журналом, детально изучили меню; увидели, как происходит накрытие столов обучающимися дежурного 9Б класса и работниками столовой. Родители попробовали блюда школьного меню. Картофель, тушеный с курицей, получил высокую оценку у участников дегустации. Кроме того, они присутствовали во время приема пищи обучающимися 7-8 классов, поговорили с учениками о качестве блюд школьного меню. В конце встречи родители и обучающиеся поблагодарили поваров, работников столовой за хорошее качество завтраков и обедов.