Об образовательной организации
Полное наименование организации: Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 7 муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан
Краткое наименование организации: МОБУ СОШ № 7
Руководитель: Исламов Рамиль Ринатович
Тип образовательной организации: средняя общеобразовательная школа
Дата создания организации: 01.09.2006

Учредители образовательной организации
Администрация муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан
Руководитель: Мухамедзянов Ильгиз Фанилович
Адрес: 453400, Республика Башкортостан, Давлекановский район, г. Давлеканово, ул. Красная площадь, д. 9
Телефоны: Код 34768 Тел. 3-28-55, (347 68) 3-11-15, (347 68) 3-11-45
Сайт: https://davlekanovo.bashkortostan.ru/
E-Mail: adm49@bahkortostan.ru

Место нахождения образовательной организации
Адрес: 453403, Российская Федерация, Приволжский федеральный округ, Башкортостан Респ., Давлекановский р-н, Давлеканово г., Российская ул., д.4
Карта:

Режим работы: (Файл (PDF; 115Кб))
График работы: Режим занятий МОБУ СОШ №7 г. Давлеканово (Файл (PDF; 86Кб))

Телефон: +(34768) 3 58 50 (директор)
+(34768) 3 58 49 (секретарь)
E-Mail: davlscl7@mail.ru
Официальный сайт: http://davlscl7.edusite.ru

Описание организации

Школа имеет трехэтажное здание 2006 года постройки. В школе имеется спортзал - 283,8 м2, актовый зал  на 180 мест, библиотека - 120 м2. Столовая рассчитана на 180 мест, оснащена оборудованием и посудой в соответствие с СанПин. Медицинский кабинет оснащен инструментами и вспомогательными материалами в соответствии с СанПин. В школе 29 кабинетов. Кабинеты физики, химии, биологии, географии имеют необходимое оборудование для проведения практических занятий. В кабинете информатики имеются компьютеры, принтер, проектор, интерактивная доска, сканер, ноутбук. Технический парк школы: медиатека, 27 компьютеров, 36 ноутбуков, 9 интерактивных досок, 16 мультимедийных проекторов, 2 документ-камеры, скоростной Интернет, 6 многофункциональных устройств, 1 ксерокс, 5 принтеров.

Контент является обязательным к размещению