версия сайта

Питание обучающихся

Организацией питания в образовательных организациях МР Давлекановский район занимается ООО "Давлекановский центр комплексного обслуживания" (ООО "ДЦКО")

Директор Галиуллин Рамиль Марсович

Местонахождение – г. Давлеканово, улица Красная Площадь, 7а

Контактный телефон – (834768) 3-26-90

Меню на 02.09.2020

Меню-раскладка на 02.09.2020

Положение о бракеражной комиссии (скачать)

Приказ об организации горячего питания

Приказ об организации школьного питания в 2020/2021гг.

График питания обучающихся МОБУ СОШ №7

График питания обучающихся с ограниченными возможностями здоровья МОБУ СОШ №7

Приказ об организации работы по выдаче продуктовых наборов (посмотреть документ)

График выдачи продуктовых наборов обучающимся из многодетных малообеспеченных семей МОБУ СОШ №7 и обучающимся  с ограниченными возможностями здоровья (посмотреть документ)