версия сайта

Антинаркотическая работа

Скажи наркотикам нет!

О вреде бестабачных снюсов

Информация о реализации антинаркотической профилактической работы в школе за 2018 год

В рамках ежегодной акции «Сообщи, где торгуют смертью!» 15 ноября 2019г. в МОБУ СОШ №7 прошел единый классный час на тему: «Наркомания-знак беды» для обучающихся 8-9 классов. 10-11 классов, направленный на актуализацию проблемы наркомании в глазах детей и противодействие незаконному обороту наркотиков. Выступила инспектор ГДН ОМВД России Ахметзянова Ляйсан Марсовна.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"