История школы

История школы

В ДЕНЬ ЗНАНИЙ, 1 СЕНТЯБРЯ 2006 ГОДА, СОСТОЯЛОСЬ ОТКРЫТИЕ СРЕДНЕЙ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ШКОЛЫ № 7 г.ДАВЛЕКАНОВО НА 5ОО УЧЕНИЧЕСКИХ МЕСТ.

В праздничных торжествах по поводу открытия приняли участие и выступили высокие гости: Премьер-министр Республики Башкортостан Р.И.Байдавлетов, министр образования РБ З.Я.Рахматуллина, почётный гражданин г.Давлеканово Б.Ф.Бобрик, герельный директор ОАО «Востокнефтепроводстрой» Н.Г.Салмин и другие официальные лица.

По традиции строители вручили символический ключ от школы директору вновь образованного учебного заведения М.И.Зиянгирову, который в ответном слове от души поблагодарил руководство республики и муниципального района за прекрасный подарок детям к 1 сентября.

Высокие гости посетили учебные кабинеты школы, оценили оснащенность и подготовку обучающихся к учебному процессу.

В книге для гостей ими были оставлены пожелания для обучающихся и коллектива школы.