Организация работы образовательных организаций Республики Башкортостан в 2020-2021 учебном году

Методические рекомендации по организации работы дошкольных образовательных организаций Республики Башкортостан с 1 сентября 2020 года.

Методические рекомендации по организации питания в образовательных организациях.

Рекомендации по организации образовательного процесса образовательных организациях, являющихся интернатами,и организациях, имеющих в своей структуре интернаты, в -2020-2021 учебном году.

Рекомендации по цветовой маркировке помещений школы с целью визуализации различных потоков обучающихся.

Принципы профилактики в общеобразовательных организациях в учебном году 2020-2021 при очном режиме обучения.

О противоэпидемических мероприятиях в очаге COVID-19, внебольничной пневмонии в образовательных организациях.

Методические рекомендации об организации работы общеобразовательных учреждений Республики Башкортостан в 2020-2021 учебном году.