Учителя, подготовившие победителей и призеров в региональном и всероссиском этапах ВОШ

Учителя, подготовившие победителей и призеров

в региональном и всероссийском этапах ВОШ

ГАРИПОВА ИЛЬВИРА АНИСОВНА

Победитель конкурса « Лучшие учителя России – 2011».

Награждена Почетной грамотой министерства образования Республики Башкортостан.

Родилась 27 октября 1970 года в в д. Чекан-Тамак Шаранского района Башкирской АССР.

Образование  высшее,  окончила в 1992 году естественно-географический факультет Башкирского государственного педагогического института.

Работает учителем географии высшей квалификационной категории в МОБУ СОШ № 7 муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан.

Педагогический стаж работы 23 года.

Гарипова И.А. творчески работающий учитель, она постоянно совершенствует свое мастерство, участвует в различных конкурсах, делится опытом своей работы.  Ученики участвуют и занимают призовые места на районных, республиканских, межрегиональных и всероссийских олимпиадах и конкурсах по географии и геологии. Отличное владение знаниями и методикой преподавания по своему предмету позволяют учителю добиваться стабильно высоких показателей качества знаний и успеваемости.

ЗИАТДИНОВА НАЙЛЯ АХМЕТОВНА

Победитель конкурса « Лучшие учителя России – 2007»

Родилась 20 апреля 1955 года в г. Давлеканово Башкирской АССР.

Образование высшее, окончила в 1977 году Башкирский государственный университет

им. 40-летия Октября по специальности  немецкий язык, квалификация – филолог, преподаватель немецкого языка.

До января 2013 года работала учителем немецкого языка высшей квалификационной категории в МОБУ СОШ № 7 муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан.

В настоящее время находится на заслуженном отдыхе.

ЗИЯНГИРОВ МАРАТ ИСЛАМОВИЧ

Родился 23 июня 1969 года в г. Давлеканово Башкирской АССР.

Образование высшее, в 1996 году окончил БГПИ по специальности история и социально-политические дисциплины, квалификация – учитель истории и социально-политических дисциплин.

Педагогический стаж работы – 26 лет.

До 23 августа 2014 года работал учителем обществознания  и права высшей квалификационной категории в МОБУ СОШ № 7 муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан.

В настоящее время работает в школе рот Генконсульстве РФ в Стамбуле.

КРЫЛОВА СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА

Отличник образования Республики Башкортостан

Родилась 16 апреля 1974 года в г. Давлеканово Республики Башкортостан.

Образование  высшее,  окончила в 2001 году  Башкирский государственный педагогический университет им. М. Акмуллы  по специальности «Учитель истории».

Работает учителем обществознания высшей квалификационной категории в МОБУ СОШ № 7 муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан.

Педагогический стаж работы 23 года.